Как узнать потребление материнской платы?
Всем привет мои умные люди, пытаюсь хорошо понять весь свой комплект потребляемости пк, мне нужно узнать какова потребляемость в Ватт. Материнской платы:Asus M4N68T-M LE V2
Помогите пожалуйста:)
Никак оно настолько маленькое что обычно не учитывается) если хочешь посчитать просто воспользуйтесь https://www.bequiet.com/ru/psucalculator
сама материнская плата потребляет очень мало в пк 2 вещи потребляют прилично по ним и надо ориентироваться это видеокарта и процессор а на озу диски и винты ну максимум 50 ватт накидывать
Нужно спросить
этот шлак там 100-150 ватт, без допов
есть куча калькуляторов расчёта мощности БП для ПК