Зачем изобрели viбратоrы?

V0V4 5442 5442 Ученик (123), на голосовании 4 недели назад
Существуют же мужики
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2117) 1 месяц назад
вибратор нужен для того, чтобы поры в бетоне убрать. Бетон тогда сыпаться не будет. Мужики тут не сильно эффективны, нужна мощная вибрация. Вибратор - отличный друг для мужчины!
Кирилл Ди Гуру (4952) 1 месяц назад
Для кайфа да и мужчины большая часть дерьмо
YesJohnD Знаток (278) 1 месяц назад
Для удовольствия и извращения как же иначе
Знак Бесконечность Профи (598) 1 месяц назад
Истерию лечить
V0V4 5442 5442Ученик (123) 1 месяц назад
Я так и знал
Знак Бесконечность Профи (598) V0V4 5442 5442, прикол в том, что это не шутка. И первый вибратор был на паровом двигателе ?
Molchun1980 Мыслитель (8435) 1 месяц назад
..а как иначе бетону усадку дать..)
HIHTOR SOS Ученик (167) 1 месяц назад
Специально для твоей мамы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150998) 1 месяц назад
Ага, например, муж моряк усвистал в моря на 6 месяцев. Кроме данной продукции хоть на сайт магазина для взрослых загляните, там не только куклы и вибраторы. Полно изделий для гармоничной жизни и здоровья. И для мужчин, женатых, жёнам которым по какой либо причине временно нельзя заниматься половой жизнью. И прочее. Здоровье очень важно. А главное, безопасно!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8709) 1 месяц назад
Когда муж задерживается на работе, а одно место ой как чешется