С каких пор в секонд хендах продаются брендовые вещи от 5к?

Bony Blade Знаток (319), закрыт 2 недели назад
Решил чисто в секонд первый раз зайти думал мб урву имбу какую нибудь за копейка а там сидит какой то модный пижон и шмотки брендовые аля томи хилфигер кархарт и прочее и все от 5к, с какого это называется секонд хенд это уже бутик
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Первый раз такое слышу. Обычно даже если брэндовые вещи , то там ценник от 1500 до 2500. А в дни скидок и того меньше. При этом - в отличном состоянии. Да, сэконд бутик какой-то
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247905) 1 месяц назад
это не бу, если удивление было об этом
это сбрасывают остатки старых моделей. вам просто не повезло найти тот, где недорогие цены относительно товаров