Информационные технологии

Как распечатать на принтере

Раньше всё спокойно печатал, а сейчас забрал принтер с ремонта и появилась проблема, после того как я выбираю что и как распечатать он ничего не печатает и появляется окно "сохранение результата печати", а после того как я ваисываю имя файла и нажимаю сохранить оно просто закрывается и ничего не происходит, что делать?

может его нужно выбрать в качестве принтера по умолчанию?

возможно с драйвером что-то

правильно пишут, либо прогу на него переустановить и глянуть по умолчанию он выбран, а то там обычно факс выбирается

А они его точно заправили :) ? Может по запарке забыли например картридж поменять.. Звони в контору и разбирайся..