Будет 17 марта 2024, в России, что то интересное, сами понимаете о чем я и не я)?

Returno Мудрец (11641), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (69871) 1 месяц назад
Не будет.Слишком очевидно
ReturnoМудрец (11641) 1 месяц назад
будет, слишком очевидно, у вас сашку то же всгреют скоро, как у нас деда закопают живьем и за вашего возьмутся
Марка Почтовая Оракул (69871) Returno, некому создавать интерес сейчас.Ваапсче
Ммм Мм Ученик (86) 1 месяц назад
Будет явка 110 %. Вы боитесь писать открыто?
ReturnoМудрец (11641) 1 месяц назад
у нас цензура
Ммм Мм Ученик (86) Returno, ну бойтесь.
А.Т. Оракул (85373) 1 месяц назад
Честно говоря, очень неплохое время. Лучше так перезагрузиться, чем как Украина - жить со старым навозом еще хз сколько лет. Упустила Украина шанс на перезагрузку.
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
Конечно нет. В кремле также есть астрологи, работающие на правительство, поэтому не зря день "выборов" назначен на точное соединение Солнца и Нептуна в Рыбах, в квадрате к Луне в Раке.

Луна в мунданной астрологии - народ, то есть, царю (Солнце) будет легче ввести народ в заблуждение в этот день
Число удачи Мастер (1775) 1 месяц назад
Аспект транзитный соед Солнце Нептун, до этого был аспект Солнце Плутон, он был гораздо сильнее.