Кто то слышал про майнинг нового токена $STB в тг?

Даня Назаров Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Недавно вышел майнинг стб в тг, щас курс токена клубники 5 центов за 1 токен
Вот ссылка - https://t.me/FreeSTB_bot , кто то слышал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73383) 1 месяц назад
Лучше там майнить HOT (ничего не делая -только раз в 2-4-6 часов выгружать корзину токенов). Дается кошелек пока в блокчейне NEAR, скоро будет в ETH. Можно будет оплачивать комиссии токенами, играть в игры на крипту. Разыгрываются токены (20тыс парней получили по 10-1000 долларей в токенах) и тп. И
это поддерживается солидными командами NEAR и т.д.