Масштабирование в ремонтном бизнесе

Павел Летучий Ученик (106), закрыт 2 недели назад
У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ БРИГАДА, ЗАНИМАЕМСЯ РЕМОНТОМ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ МАСШТАБНЫЙ УРОВЕНЬ?
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79282) 1 месяц назад
через рекламу..или выходите на тендеры
Остальные ответы
Дмитрий Заворотников Ученик (111) 1 месяц назад
Я сам вот считаю,что лучше всего работать самим на себя. И если появилось желание относительно ремонтов, однозначно нужно пробовать свои силы. Пусть даже и не получится, важно пробовать всегда.
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Да конечно есть. Рекламу нужно делать. Авито + сайт + реклама в яндекс-директе.
Трудностей не вижу. Больше вкладываете в рекламу, больше заказов получаете. У нас например нет проблем с заказами, а вот бригад не хватает. Правда отделку не берем, мы больше по общестрою
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Никто тебя не ограничивает в попытках расширить бизнес. Но проблема в том, что если хочешь больше получить, то надо больше вложить
Григорий Новак Ученик (113) 1 месяц назад
Ну можно потихоньку начинать какие-то дома может строить. Понимаю что сферы разные, но научиться всегда можно.
Тимур Куликов Ученик (124) 1 месяц назад
Ну возможности всегда есть, зависит от того как сильно в вашем регионе бизнес развит. Посмотрите на конкурентов и сравните.
Кирилл Караваев Ученик (106) 1 месяц назад
А почему нет? Да можно конечно, надо почитать и посмотреть, что опытные говорят..с чего начать можно, чтобы в первый же месяц на мель не сесть. Сам ищу сейчас, информации в достатке.
Егор Прохоров Ученик (123) 1 месяц назад
Я тоже сейчас со своей небольшой бригадой пару человек расширяться планирую. В принципе дело дельное, надо только все просчитать. Вот сижу изучаю, считаю, углубляюсь в это все.
Роман Носов Ученик (117) 1 месяц назад
Всегда необходимо действовать. Имеется бригада, тем более есть желание подзаработать больше. Нужно пытаться. Зарекомендуете себя с положительной стороны - будете востребованы.
Иван Селиванов Ученик (119) 1 месяц назад
Если уже вы занимаемся ремонтом с бригадой, считаю,что выйти на более масштабный уровень вполне возможно. Попробуйте своих клиентов попросить чтобы отзывы оставили.
Максим Захаров Ученик (120) 1 месяц назад
Если Вы уже работаете, однозначно у вас есть постоянные заказы и клиенты. Будете стремиться, качественно выполнять свою работу, тогда и заработки поползут вверх. Все у Вас выйдет.
Сергей Павлов Ученик (107) 1 месяц назад
Сам столкнулся с таким вопросом у себя в компании и понял, что тут только нужно расширять штат, нанимать персонал и только тогда брать большие объёмов, так как мои точно не вытянут самостоятельно крупняк.
Иван МостовойУченик (100) 1 месяц назад
Я так же делал, но правда я обучение еще брал от франшизы Ханский Дом, чтобы не прогадать.