Здравствуйте,такой вопрос про медкомиссию после срока лишение прав за алкогольное опьянения.

Сергей Помазкин Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте,думаю сдать теорию ПДД после лишения через пол срока,на учёте у нарколога не состою,ходил проверял.
Если сразу пройти медкомиссию,подпишет ли нарколог и примут ли ее в ГИБДД по истечению всего срока,срок годности комиссии 1 год,кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415496) 1 месяц назад
Срок годности справки - год, если на не учетах
нгш рлд Оракул (79367) 1 месяц назад
народ ваще комиссию проходит после экзамена..пофихх
дмитрий осенин Просветленный (37357) 1 месяц назад
на комиссии не забудь сказать,что после лишения.там специальная отметка для этого.