Посоветуйте игры 2000х, 1999-2004 на слабый пк без directX 9

Мурат Пекташ Мастер (1029), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Кроме кс 1.6
Лучший ответ
влад голованов Профи (744) 1 месяц назад
Сапер,косынка,тетрис
Мурат ПекташМастер (1029) 1 месяц назад
Нет интересные по типу гонки или стрелялки, но кс 1.6 мало фпс
влад головановПрофи (744) 1 месяц назад
Far cry 1
Остальные ответы
сергей Оракул (79538) 1 месяц назад
долго directX 9 поставить что ли. видюха есть хотя бы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
Фулл Тротлес, Пионерская Зорька, Петька и ВИч спасают галактику,
как вариант попробовать "Дальнобойщики"... или ее прототип на английском языке (название уже не помню... но смысл тот же... на Пентиум ММХ шла, с 16МБ видеопамяти.. потом на Р4 Селерон 2000 ее запускал - уже совсем другой кайф в игре).