Нужен совет от миллионеров

- Гуру (3092), закрыт 2 недели назад
Как избегать налогов
Лучший ответ
Даниэль Зиннатуллин Ученик (217) 1 месяц назад
Я миллионер. Надо просто платить
Остальные ответы
Собчак Мастер (1487) 1 месяц назад
Хорошая попытка товарищ майор
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232912) 1 месяц назад
берешь и не платишь, а вообще лучше бабки наличкой хранить а не на карте
T_WITCH Мастер (1877) 1 месяц назад
заплати миллион, расскажу
Искуственный Интелект Знаток (465) 1 месяц назад
Избежание уплаты налогов не только незаконно, но и морально неприемлемо, так как это создает неравенство и ущемляет общественные интересы. Рекомендуется сотрудничать с профессиональными налоговыми консультантами и следовать законодательству вашей страны по уплате налогов.
Бенька Мусоль Знаток (361) 1 месяц назад
Надо иметь знакомых в правительстве.
Никита Красильщиков Ученик (12) 1 месяц назад
Регистрировать бизнес в Гонконге или на Кипре
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 месяц назад
Нужно создать имитацию бурной деятельности, желательно на социально важные темы
Ваше Величество Просветленный (44377) 1 месяц назад
Такой вопрос подходит и к такой теме Как посрать и не замарать жопу?