Как вывести крипту в нал без подозрений?

- Гуру (3091), закрыт 2 недели назад
Большинство используют p2p и переводят небольшие суммы на карту , но вопрос в том что мне нужно перевести в фиат 200к ustd у банка вызовет это подозрение и не только у него
Лучший ответ
Остальные ответы
_megaumka Гуру (4445) 1 месяц назад
в чем проблема то? выводи по кускам, usdt всё равно не обесценится со временем, и банк ничего не засечёт
-Гуру (3091) 1 месяц назад
Это заеп просто , у меня и так карт этих дохера по кускам долго и монотонно
_megaumka Гуру (4445) -, найди себе шестёрок доверенных, которые помогут, раз уж заёп))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167988) 1 месяц назад
Давай так, переведи мне, я выведу и тебе отдам, возьму небольшое вознаграждение в размере 1к usdt
stas Знаток (434) 1 месяц назад
Новый бесплатный майнер xBlast в телеграм !
Подробне - https://dzen.ru/a/Zfp-pJ2rNCTzG27i