Информационные технологии

Установка домашнего интернета в офис

Такой смысл: нам провайдер поставляет такой себе интернет в офис которым пользоваться практически невозможно, а если просить улучшения качества сети то соответственно цена будет возрастать до космических высот.
У меня на работе порой бывают свободные моменты да и после нее тоже, хочется например поиграть, посмотреть стрим или ещё что нибудь но на нынешнем интернете воспользоваться этим не вариант и тут возникает такой вопрос есть ли возможность установить домашний, хороший (для того что бы вытягивал что-то на уровне GeForce NOW) интернет для себя на работу в качестве пользования не для работы, а для себя.

Нет пробовали уже... Договор оформляется на адрес...А этот адрес принадлежит Юр лицу...Ни один монтажник вам туда интернет не подкючит как для физ лица....

Ты туда на блатной козе приехал?

Купи "Ёту-5"