Хочю купить планшет хороший ли он ?

Професор Чудаков Мастер (1389), на голосовании 3 месяца назад
Нашел на. Ozon планшет APLE VISION PRO MAX TABLE 5000+ он нормальный или нет?
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (1063) 4 месяца назад
нет, самый лучший - mi pad 5/6
Андрей Куприянов Мудрец (15699) 4 месяца назад
Нет. Слабое галимое уг. Норм планшеты около 20к щас стоят
Професор ЧудаковМастер (1389) 4 месяца назад
5000+ это не цена это название
Андрей Куприянов Мудрец (15699) Професор Чудаков, Я понял. Слабый процессор итд. Только для тырнета и игр типа три в ряд пойдет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376820) 4 месяца назад
а что на озон на него отзывов нет и звезд-оценок? если нет то я бы такой и не купила