Возьмут ли на работу с тату на руке?

Иван Алексеевич Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Хочу набить небольшое безобидное тату на кисти руки, в виде сердца, ничего криминального, но её будет всё время видно, на сколько примерно процентов уменьшиться шанс устроиться на работу, учитывая все специальности, от таксиста до менеджера, и влияет ли именно такое тату на армию, вод. права и т.д?
Лучший ответ
Маламандрос Брейн Профи (553) 2 месяца назад
пофиг возьмут и смотря куда бл
Остальные ответы
obma Ученик (223) 2 месяца назад
зависит от компании, на собес приходишь и спроси это
Котовасько Оракул (91297) 2 месяца назад
Ну в серьезном месте, подумают что ты не серьезный человек.
Алексей Кашманов Профи (713) 2 месяца назад
Тату влияет. В армии посчитают ненормальным, на приличную работу точно не возьмут. Да и прохожие будут думать, что ты легкомысленный человек. Тем более на кисти руки, это видно.
Таир Мухин Гуру (2618) 2 месяца назад
хоть всё тело своё забей в синеву, тока потом с годами надумаешь вывести, но шрамы останутся, и ваще мозг включи, зачем тебе это надо-тату? ну если тока у тебя стадный инстинкт, тогда набивай всё подряд
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189419) 1 месяц назад
сердце..на кисти... потом увидишь...будешь сводить..надоест..лучше не бей.
на работу в принципе не повлияет, но внимание привлечет...и не всегда мысли у людей будут положительные...))
pathetic.。♡ Мудрец (19462) 1 месяц назад
Влияет только тату на видных местах: лицо, шея, кисти. Даже менты с тату ходят
Игнат Игнатович Мудрец (18733) 1 месяц назад
Тут зависит от профессии и от требований работодателя
Ника Ученик (28) 3 недели назад
Лучше 100 раз подумай перед тем как делать тату на руках(подруга сделала звёздочку на руку и должно жалела, она ей быстро надоело, так что пошла убирать ее)