Двигатель мотора, категооий прав

Максим Кушнир Кушнир Ученик (90), закрыт 2 недели назад
Всём здравствуите, у меня мотоцикл Минск х250 категория А, если я на него поставлю двигатель 125куб то подойдёт ли он под категорию А1?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368742) 1 месяц назад
Нет - по докам он останется категории "А" !
Соответственно и ВУ для управления всё равно - будут нужны категории "А"
Внести изменения в конструкции (замена двигателя на "нештатный") в ПТС и изменить категорию - практически не реально !
Проще найти серийный эндуро с штатным двигателем 125 см3 !)
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69709) 1 месяц назад
Видел когда колхозят что бы улучшить но вот что бы наоборот такого не видал!