Вы боитесь признатся себе в том что не делая так как делают другие вас посчитают белою вороной?

ФермаКактусов Высший разум (181718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049479) 1 месяц назад
Нет, не боюсь. ))
Да,
я многое делаю не так, как делают другие люди...
И - да, меня много раз называли белой вороной,
А ещё: и "паршивой овцой", и "тёмной лошадкой",...а в детстве - и "гадким утёнком"...
Но...
мне нравится быть такой, какая я есть... и наслаждаться всем тем, что есть...(и что осталось)...

Пусть считают меня кем угодно, это не важно.
Важен текущий момент ЖИЗНИ.

P.S.
Но если говорить по существу вопроса, то...))
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 месяц назад
я и есть белая ворона)))
николай николаевичМыслитель (7146) 1 месяц назад
Чел ну спроси тоже ещё раз только простыми словами
А то я нихрена не понял
(Кактусу)
Оникс Мудрец (13044) 1 месяц назад
Нужно иметь силу, быть отличным от других, и не волноваться.
ЛаНа Искусственный Интеллект (156813) 1 месяц назад
С такими рассуждениями.. я( как белая ворона) - не одинока.. конкуренток.. хоть отбавляй..))