Как узнать на первых двух неделях что я беременна?

qwertyyuioq // Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Может тесты какие новомодные, узи, сдача крови, ну хлтя желательно бы без врачей
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16911) 1 месяц назад
На ранних сроках беременности большинство домашних тестов на беременность могут не дать точного результата. Более точный результат можно получить, пройдя анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека). Он становится достаточно высоким, чтобы быть обнаруживаемым, примерно через 11 дней после зачатия.
Ультразвуковое исследование (УЗИ) может показать наличие беременности примерно через 6 дней после задержки менструации, но на ранних сроках оно не всегда необходимо.
Важно помнить, что любой результат должен быть подтвержден врачом.
qwertyyuioq //Ученик (25) 1 месяц назад
а на каком сроке тесты показывают примерно?
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16911) qwertyyuioq //, Тесты на беременность начинают показывать наличие беременности через 1-2 недели после задержки менструации. Однако, если у вас были незащищенные половые акты, вы можете провести тест и раньше, начиная с первой недели предполагаемой беременности. Чем больше времени проходит после зачатия, тем более точными становятся результаты теста.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473842) 1 месяц назад
УЗИ не покажет, а кровь и любой тест только после задержки
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
Есть ранние тесты сейчас,
с 8 дня после ПА обещают результат на 99% верный.
То есть в первую же неделю узнаете.
Развод или нет - только на себе проверять)))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) 1 месяц назад
УЗИ показывает уже через неделю задержки.
у нас гинекологи это контролируют
без врачей может очень плачевно закончиться