Это точно месячные?

qwertyyuioq // Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Был ппа, выпила эскапел, сейчас день когда должны начаться месячные, но они какие то скудные, комочками, но все равно есть, и живот почти не болит. Это точно месячные? От эскапела мог цикл нарушиться?
Голосование за лучший ответ
иван пшек Просветленный (44148) 1 месяц назад
нам твои ...и из довы е проблемы не интересны
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 1 месяц назад
Не точно.
СЭК и предназначены, чтобы сбивать цикл. Чистая химия для тех, у кого мозгов нет.
Дженни Просветленный (36830) 1 месяц назад
Конечно, эта таблетка обнуляет цикл. Это гормональный сбой по собственному желанию. Если ещё не время месячных было, то эндометрий просто ещё не нарос. Поэтому и выделения скудные.
Но этот день кровотечения теперь считается первым днëм цикла
qwertyyuioq //Ученик (25) 1 месяц назад
нет, как раз таблетку выпила за 4 дня до месячных, сейчас должны были начаться, а выделений совсем немного, просто как небольшие кровотечения
Дженни Просветленный (36830) qwertyyuioq //, ну, такие тонкости лучше у доктора узнавать. А можно просто дождаться следующего цикла и больше не пить эти таблетки.
Евгений Р Мастер (1585) 1 месяц назад
Мог, также у него и другие серьёзные последствия:Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
qwertyyuioq //Ученик (25) 1 месяц назад
ходи оглядывайся
Евгений РМастер (1585) 1 месяц назад
Не пугайте меня Родиной.