Это че придется чтоли завтра за валеру подтапливать?) Куда только кривая РПЛ не заносила но такое в первый раз)))

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15276), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
Оххохоо!
Прекрасно понимаю. Это еще что... Бывает и не такое.
У меня каждый кубок мира один и тот же прикол, уже прям чуть ли традиция. Типа зарекаюсь - "никогда не буду поддерживать какую-то сборную, вот хоть бы что, с кем бы они не играли" .И тут на тебе херяк - в плей-офф получается так что \то сборная попадает на езе более говняную, и мне приходится брать свои слова обратно и топить за них)))))
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Он что завтра женщин поздравлять будет и не до футбика ему . .в ролике-реплике всё хорошо кроме одного недочёта, в то время в семёрки со словам .ОК не садились https://www.soccer.ru/news/1373842/karpin-valeriy-onopko-viktor
E38 Мудрец (15664) 7 месяцев назад
А я вот даже не знаю, мне и Ростов и Краснодар симпатичны, так что пусть победит сильнейший