Человек в отсутствие кассира трогал кассу. Какие можно применить санкции, при наличии видео-доказательств?

Екатерина р Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Знакомая рассказала, что вышла на перерыв, а когда вернулась касса (именно экран где пробивают заказ) был в беспорядке(работает на фудкорте, одна). Экран повернут, провода перепутаны. Подошли два молодых человека, признались что это сделали они. Деньги не брали, с программой и заказами всё нормально. На локации есть камера и видеодоказательства. Как можно расценить подобные действия и какие можно применить меры наказания (и можно ли? ведь права её они трогать не имели).
Голосование за лучший ответ
Андрей Лебедев Мыслитель (7856) 2 месяца назад
Здесь криминала нет. Ведь кассира они не трогали,когда у неё отсутствовала касса
Ww angel Мудрец (18952) 2 месяца назад
На клык ему дать!
Андрей ЛебедевМыслитель (7856) 2 месяца назад
Леонид ?
Ww angel Мудрец (18952) Андрей Лебедев, ... вот дятел, достал ты всех!