Лекарство от запора

Подскажите из чего можно сделать сильное слабительное.

Дополнен

С добавлением макрогола

Из хозяйственного мыла. Ты зря экспериментирует с задницей. Зайди в аптеку потрать рублей тридцать и купи магния сульфат.

Ну не проще сходить в аптеку и купить нормальный сертифицированный препарат, с указанием дозировки. А такие экспериментами можно пристегнуться к туалету на целый день, потом еще и расстройство лечить. Я от запора пила рeгулaкс (капли), сработали где-то часов через 8. Пила в ночь и на утро все случилось, максимально естественно. Не экспериментируйте и сходите в аптеку.

Лучше не заниматься подобным, непонятно какая реакция организма будет от самодельных средств. Лучше возьмите тот же фитолакс в формате мармеладных ягод, отлично помогает справиться с запором, достаточно одной мармеладки. Я всегда в аптечке на такой случай его держу.

Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY

смотри кефирчик+селёдка+огурчик не забудь попу маслом намазать