Дробь 10 на кого?

djidnrifweudjw8 dhdhwieiriwiwnek Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай Егоров Мудрец (15861) 2 месяца назад
Много мелкой дичи добывается этой дробью. Например, кулики.
Сергей Шпынков Оракул (71721) 2 месяца назад
Обычно такую называют "бекасиной дробью". На мелких пернатых.....
Сергей Степанов Гуру (3364) 2 месяца назад
Я вальдшнепа стрелял. Без контейнера. Попадаешь гораздо чаще,но почти все --подранки.Без собаки сложновато искать.
Олег Оракул (83312) 2 месяца назад
Бекас, перепел, рябчик, чибис, вальдшнеп.

Ещё можно по тарелочкам, но лучше покрупнее - я использую 7-8