Как вежливо обнять мужчину, когда он пришел в гости

an_tali Профи (881), на голосовании 4 недели назад
Как вежливо дружески обнять мужчину при входе в квартиру, когда приглашаешь к себе? Когда он снимет верхнюю одежду и обувь или как только переступит порог? Мужчина старше, доктор наук и не хочется нарушить какой-то этикет, впервые приглашая в гости на дружескую беседу
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676308) 2 месяца назад
Не хочется нарушать этикет и не надо, этикет на то и существует. Объятия тут совсем ни к месту, тем более, что беседа намечается дружеская.
МагОл Искусственный Интеллект (578276) 2 месяца назад
А без обнимашек никак не обойтись, одного искреннего приветствия недостаточно ?
Сергей Курбанов Оракул (98978) 2 месяца назад
Тогда лучше сразу, как зашел через порог. При этом у вас в правой руке половник, а в левой полотенце. НЕ перепутайте! )))
А уже потом сами помогаете ему раздеться. (половником)))
ФАНТОМ Просветленный (28830) 2 месяца назад
обними по дошке сковородкой- и практично, и в будущем полезно. Ну а лучше камне приходи. Я сам поздравлю!!! И Поздравляю! Ты лучше всех!!!!