Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на Мегамаркете на смартфон такая разница ?

πειρατής Мастер (1127), закрыт 1 месяц назад
Например на Мегамаркете Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4/128 ГБ стоит от 11990 до 26 129 руб.
Лучший ответ
Vlad P Мыслитель (9310) 1 месяц назад
Там тысячи продавцов, каждый выставляет свою цену. Есть смарты Ростест, есть с прошивкой Global. И зачем в 2024 брать смарт с "каплей" фронтальной камеры?
πειρατήςМастер (1127) 1 месяц назад
Да, написано глобальная версия от официального дистрибьютера на территории РФ. Что это ? И стоит ли того ?
Vlad P Мыслитель (9310) πειρατής, В глобалке может не быть NFC (бесконтактная оплата), и др. функции могут отличаться.
Остальные ответы
Кирилл Муковников Ученик (203) 1 месяц назад
продавцы регионы разные выбирайте по отзывам
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) 1 месяц назад
потому что это не магазин, а торговая площадка. Например, ты приходишь на базар - там разве все цены одинаковые на один и тот же товар?
πειρατήςМастер (1127) 1 месяц назад
Ясно. То есть никакого подвоха нет значит.
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) πειρατής, разные продавцы, но в любом случае в цену списывают все затраты и риски. Подвох может быть только в неотправке и необоснованных "затратах"