Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько процентов накоплений нужно держать дома в наличных на всякий случай?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109829), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгений Шалагин Просветленный (34753) 1 месяц назад
25 % налом Остальное на депозитах и счёте
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3483) 1 месяц назад
Нисколько, я фантики держу только дома
Sonic Hedgehog Оракул (77180) 1 месяц назад
Миллион рублей если для вас одного. Хватит на случай потери работы, болезни, и прочее. И держать его надо на банковском счете, под процентами.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109829) 1 месяц назад
Наличные на банковском счете, ага
ОМ Мыслитель (9285) 1 месяц назад
ровно на буханку хлеба.
Aerobys Мастер (1053) 1 месяц назад
С твоими 7к вопросами все деньги у твоего психиатра держать надо
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) 1 месяц назад
На два-три месяца жизни
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109829) 1 месяц назад
Маловато, но идея считать периодами правильная. Думаю, прикинуть сумму за год.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195488) 1 месяц назад
Столько, сколько в Вашей местности стоят похороны
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661390) 1 месяц назад
Именно наличными ? Смотря сколько накоплений )).
5 % хватит, "за глаза".
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Процентов от чего?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109829) 1 месяц назад
От накоплений, написано же. Чтото ты совсем тормозишь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) *Ann... The Dog on The Hoop..., "процентов накоплений", как у тебя в вопросе, и процентов ОТ накоплений - совершенно разные вещи. Сама тормозишь.
Ромашка Полевая Просветленный (44173) 1 месяц назад
100 тыс. лежит. Пока ни разу не пригодились
стрекоза Искусственный Интеллект (194980) 1 месяц назад
Наличными? Зачем? Банкоматы работают круглосуточно. Немного в кошельке есть, хватает.
Турбазович Профи (959) 1 месяц назад
В валюте. Сколько получится
Сергей Сереган Гуру (4743) 1 месяц назад
До 40-60% от ЗП. С ЗП до 5-10% откладывай