Как думаете, где асцендент у этого блогера? Дмитрий Диксон (Гусевский)

Perfectly Imperfect Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Дата рождения точно неизвестна, вроде как в конце сентября родился. 27-28 числа сентября. Год рождения точно неизвестен. Помогите определить, где у данного человека асцендент? В каком знаке?
Голосование за лучший ответ
Семен Кабанов Мыслитель (6479) 1 месяц назад
Водолей или скорпион, взгляд тяжелый значит плутон рядом с асцендентом.
marypro Ученик (208) 1 неделю назад
28 сентября 1994 года
А для асцендента нужно знать время и место рождения