Все про бизнес

Здравый! Подскажите начинающему ИП.

Есть ли какая-либо бесплатная программа на ПК для учёта финансов и склада, чтобы иметь 3м людям доступ удаленно одновременно?
P.S. 1C знаю.
Хотелось бы узнать бесплатный аналог для этих целей.

Есть бесплатные CRM системы, в которых реализовано управление финансами и складом. Но на Ответах ссылки и название программ могут счесть за рекламу. Поэтому просто посмотрите бесплатные CRM для своей сферы. Там могут быть нужные функции.

Качай ломанную платформу... Если знаешь 1С... Тут даже не вопрос в программе, а в настройке серверной части.