Погоня дпс за альфой со стрельбой

NedStreX Ученик (164), закрыт 2 недели назад
Погоня дпс за альфой
Вчера уехал от погони мент махнул мне жезлом я не остановился его напарник сел в машину и с мигалками начал меня бортовать я заехал на тротуар и уехал
но после того как я не остоновился его напарник выстрелил с пистолета потом вернулся пешком на то место и нашел вот такую гильзу имеяют они права на стрельбу?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415587) 1 месяц назад
Имеют, жаль, что не попали или не сбили.
Гильза от ХОЛОСТОГО патрона (Техкрим/Фортуна), так что штаны ты замарал напрасно.
NedStreXУченик (164) 1 месяц назад
Так даже если бы попали холостой же
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415587) NedStreX, ага))) Ирония же...
NedStreXУченик (164) 1 месяц назад
А искатт не будут?) Просто живу не в городе а в пгт и тут такое не часто
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415587) NedStreX, если на видео попал у патрульки - ориентировки по любому будут, если пгт - скинут по СУУП. Перекрашивай табуретку.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204030) 1 месяц назад
в следующий раз точно пристрелят, а спишут на террористов как 2 пальца об асфальт, война она везде.
NedStreXУченик (164) 1 месяц назад
Это относиться к машинам по мотоциклом они шмалять не имеюи права
Hugh Искусственный Интеллект (204030) NedStreX, читать научись сопляк, где написано что по машинам?
седой Искусственный Интеллект (235370) 1 месяц назад
жаль башку не прострелили..херрой!
Алексей Алексей Просветленный (31610) 1 месяц назад
В следующий раз купи пинцет, как получишь в дупу с боевого даже резинкой - сразу дома и вытащишь, у зеркала
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133547) 1 месяц назад
фантазёр! это не русский калибр! от газового пистолета!
Жека Искусственный Интеллект (110172) 1 месяц назад
Да да. Еще скажи с автомата стреляли??
Aston DBS Высший разум (489799) 1 месяц назад
Да,имеют. Причем если ты начнешь создавать угрозу жизни для окружающих,могут начать стрелять и на поражение и уже не холостыми