Могут ли оформить за тонировку…

BupyC Профи (621), закрыт 2 недели назад
Обычно оформляют по 12.5 пункт 3.1, сейчас оформили по 4.3 тех регламенту без замера. О чем говорит это подскажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278688) 1 месяц назад
Это говорит о том, что регистрацию авто прекратят, если не приедешь и не покажешь, что нарушение устранил.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415312) 1 месяц назад
Тебе отвечали уже - подклиниваешь что ли?
СНИМУТ С УЧЕТА принудительно, если не явишься и не покажешь своё ведро растонированным.
BupyCПрофи (621) 1 месяц назад
У меня требования на руках нет. Есть только постановление.
الفن البلدوزر Оракул (66647) 1 месяц назад
давно пора оформлять всех подряд за тонировку
Aston DBS Высший разум (489345) 1 месяц назад
Предписание выписали?
Ну,так у тебя "часики тикают".Надо устранять и отчитаться по приезду в ГИБДД.в ином случае есть риск прекращения регистрации
BupyCПрофи (621) 1 месяц назад
Есть только протокол (постановление) где указано 500 рублей и всея
BupyCПрофи (621) 1 месяц назад
Устранил при них добровольно.
BupyCПрофи (621) 1 месяц назад
Вернее по своему желанию сразу же снял
BupyCПрофи (621) 1 месяц назад
Они отфотали тачку до и после
Aston DBS Высший разум (489345) BupyC, ну тогда штраф оплати и на этом все