Если бы не было женщин стали бы мужики воспроизводить себя и пытаться создать матку?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16510), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кукурука Сникерсная Гуру (2745) 1 месяц назад
В каком смысле не было ? Если бы они резко исчезли ? То да, надо же как то создавать следующие поколение. И женщины так же бы поступали если бы исчезли мужчины.
wda wdas Гуру (3081) 1 месяц назад
Да. Так называемая "Искусственная утроба" уже разрабатывается. Всегда помни - есть невозможное, то что явно невозможно - скорость света... Но бессмертие или воспроизводство без мужчины или женщины - возможно. Это происходит в природе. Мир несправедлив и жесток, это место где умирают люди - существа которые осознают свою смертность, но человеку подвластно всё
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7988) 1 месяц назад
анатомически есть мама и папа... а мужики отдельно бабы отдельно то уже вымерли бы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151019) 1 месяц назад
Не успели бы. Вымерли бы раньше чем придумали. Кроме выдумать, рассчитать ещё и проверить надо.