До какого веса любая женщина детородного возраста с хорошим здоровье может родить самостоятельно не прибегая к кесареву?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38305), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2544) 2 месяца назад
До 1488 кг
Эмиль СадыковПрофи (889) 2 месяца назад
Что пасхалачка? ???????????? Включайии вентиляторы????????????
Виктор Баринов Гуру (2544) Эмиль Садыков, уже, дорогуша?‍♂️?‍♀️
Эмиль Садыков Профи (889) 2 месяца назад
Вопрос о возможности самостоятельных родов зависит от множества факторов, таких как здоровье матери, её физическая подготовка, наличие осложнений беременности и другие обстоятельства. В общем случае, большинство здоровых женщин способны рожать самостоятельно, но важно следить за медицинскими рекомендациями и получать регулярные консультации от врача.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159046) 2 месяца назад
вес - это только один из тысячи факторов.
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7988) 2 месяца назад
еще раз .. для не понятливых.. ЖФВ.. это тетка от 14 до 14... может родить сама любая .. но для кесарева есть показания.... и как для беременности..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152001) 2 месяца назад
Неясно. Причём тут вес. Если женщина здорова, то спокойно рожает сама. Для кесарева есть определённые медицинские показания.