Регстрация авто с Японии

Роман Ученик (238), закрыт 2 недели назад
Привёз авто с Японии, знаю что у меня есть 10 дней для постановки на учет, но нигде не сказано рабочие это дни или календарные, ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365368) 1 месяц назад
я боюсь ошибиться, возьми и погуголи, а то мне что-то лень
РоманУченик (238) 1 месяц назад
Я дурак по твоему ?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365368) Роман, я с тобой не знаком, но я тебя уверяю гугол знает все
Erma Просветленный (32398) 1 месяц назад
календарные, и нужно успеть за 10 дней подать заявку а не поставить на учет
александр Оракул (91407) 1 месяц назад
А что,косорукие авто ещё регистрируют???