Если не понятно чем занят и что делает кто-то,включается ваша фантазия?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216038), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459475) 1 месяц назад
Фантазии – это способ соединения символического и психоидного аспекта бессознательного с физическим планом и биологической матрицей.

Проще говоря Фантазии – это нечто, что разворачивается на территории, не связанной с личным опытом, мыслями и даже физической реальностью.
NikaВысший разум (459475) 1 месяц назад
Благодарю!
Остальные ответы
FiL © Мастер (2283) 1 месяц назад
Моя нет .. верующих - да
миФотворец Мудрец (19867) 1 месяц назад
А мне вообще без разницы, что делает этот кто-то.
Поэтому у меня ничего не включается.
ник Высший разум (208029) 1 месяц назад
увы.. у мну включается дурка (вторая, бессрочная, диагноз: психиатрия) не умею драться - умею убивать
p.s. помню как в детстве (4-5 лет) младшего брата от шпаны не защетил..