Информационные технологии
+1В Дискорд не могу написать личное сообщение другому человеку.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я в Дискорд был с человеком на одном канале, но не были у друг друга в друзьях. Когда я вышел из канала, человек остался. Несмотря на то, что у нас не было общего канала, нам это не мешало переписываться, то есть я без проблем мог отправлять сообщения. Сейчас возможности отправки сообщения нет. В чёрном списке у этого человека меня нет. В чём тогда может быть причина? Заранее благодарю за ответ!
наверное он сделал так,чтобы ему написать надо иметь общий сервер
он на тебя положил болт. как и я, кстати.
Вы не в друзьях
Пиши не личное не другому