Информационные технологии

Как прошить старый телевизор SONY ?

Как прошить старый телевизор SONY ? На сайте он уже не обслуживается, sony KDL-32EX402
Он используется как монитор для ПК, и что-то там произошло изменения не понятно в каком направлении, вроде как работает, но бывает выключится сам если не пользоваться хотя в ПК отключено, исчезли параметры Графика,Игра, и т.д. При режиме светло темнеет а при норме наоборот подсветка, и т.д. , явно с интернета какие-то изменения через hdmi кабель и ПК пришло и наверное что-то хотело прошить там но видимо каряво всё пошло. Прошивка стоит последняя м8.728 Может у кого есть файл прошивки к этой модели или ещё что там можно сделать?

Какая прошивка. В сервис.

Берешь АК-74 и длинной очередью прошиваешь это старьё