Ну все звучок просвистал, опять Валера Карпин сделал все что мог для Российского футбола) за это мы его и любим?

Оранжевый джедай Мудрец (13988), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95135) 4 месяца назад
Надеюсь это шутка. Тебе самому не надоел этот зенит. Каждый год одно и тоже. Зато когда он играл в Европе его имел кто хотел и как хотел.
Оранжевый джедайМудрец (13988) 4 месяца назад
Твое мнение местячковое и мое тож местячковое
Оранжевый джедайМудрец (13988) 4 месяца назад
а так то да это шутка)
Куст Гений (95135) Давай шестюню, красава. рад, что это шутка.
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 4 месяца назад
Быки конечно не мальчики но в чемпионской гонке, не сторожилы, что такое админ. ресурс и что из этого следует должны были знать, то что у Карася не получилось, а так хотелось, то у Казарцева на отлично, на махал так на махал, третья и первая Олесегуну ах в нападении, начинать ускорение надо руки прижав иначе схлопочешь, а после уже вывели из равновесия, быков . .надо играть смелее конечно но как если и с такими ВАРовцами ещё до кучи . .весенняя стадия, на горизонте заблестело, обострение . .