Где можно купить новые российские радиодетали?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (157040), закрыт 1 год назад
Всём привет разработал схему для УНЧ, где можно купить конденсаторы, транзисторы и российские, чип дип продаёт старьё. Хочу новее
Лучший ответ
Алексей Бобров Мастер (1244) 1 год назад
отсесеттевтевтесеененсесесне
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (157040) 1 год назад
Ди наку
Алексей Бобров Мастер (1244) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, вапщета динаху
Остальные ответы
Kirill Zuberenko Знаток (471) 1 год назад
На озоне или алиэкспрессе
На Али старьё.
Kirill Zuberenko Знаток (471) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, озон тогда только
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (160106) 1 год назад
не важно где покупать детали, важно где создана схема
В России
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (160106) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, желательно в России конечно, а делают детали китайцы для нас
✠ Риана ✠ Ученик (188) 1 год назад
Транзисторы белорусские Интеграл есть

Конденсаторы в том же чип и дипе сомневаюсь что старье, покупай в оффлайне и проверяй при покупке

Но вообще такое надо скорее доставать, чем покупать
user user Оракул (88415) 1 год назад
Нигде, нету такого...
Все что продается "русское" это перелицованый китай...
Ник Вас Искусственный Интеллект (329784) 1 год назад
Своё было у СССР (этим и торгует Чип-Дип) у России пока своего нет.
Александр Захаров Оракул (72268) 1 год назад
Там есть и нового типа. Схему приложи. Чтобы по названиям и маркировкам тебе подсказали.
Алексей Шуплецов Оракул (99162) 1 год назад
Какие транзисторы?Если что-то ещё и выпускается,то всё это давно устарело.Ассортимент советских деталей был крайне ограничен.Никаких российских новых деталей в широкой продаже нет.Для меня загадка,из каких деталей делают электронику военной техники,если пропаганда трубит,что всё это отечественное.Смотря какое отечество имеется в виду...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (731580) 1 год назад
да мукры потрошили и беспилотники и ракеты.отечественного там только болты
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447536) 1 год назад
Современный российский радиопром не настроен на работу с частными лицами, и цены непомерные. По сути, все превратилось в один сплошной "почтовый ящик" и работает на госзакупки.
✠ Риана ✠Ученик (117) 1 год назад
> Современный российский радиопром не настроен на работу с частными лицами

и не был никогда он на радиогубителей настроен)

да никакому радиопрому они не нужны, ну а в РФ особенно, если завод не работает на государство, то завод не работает
Hero of the day Искусственный Интеллект (391904) 1 год назад
Российские радиодетали нужны ?

Вроде ещё не 1 Апреля......
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (202490) 1 год назад
Все, что не было в работе, считается новым.))) И к стати, чем китайские не устраивают?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731580) 1 год назад
в китае.если надо напишут на корпусе хоть "Сделано в СССР"
Так много надо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731580) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, да хоть вагон