Не могу завести знакомства

Максим Теш Ученик (209), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста. Мне очень трудно заводить общение с людьми и уж тем более какие-то отношения. Что можете сказать про это по натальной карте?
Дополнен 1 месяц назад
Труднее всего находить общение с парнямм
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (82034) 1 месяц назад
Возможно выбираешь яркую, эффектную, а сам чувствуешь внутреннюю неуверенность в себе, или она ставит тебя сразу в такое положение.
Попробуй найти скромную, но умную, домашнюю,
Не пей, друзья могут довести до алкоголизма.
Не хвались много, лучше выработай в себе философское отношение к жизни.
Если в чем-то ошиблась и тебе это не грозит- извини.
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
Вот и результат твоей дружбы с наталом.
$leet Мудрец (11103) 1 месяц назад
Ты если даже найдёшь себе девушку, заведёшь с какими-то людьми общение и если ты обладаешь избегающим типом привязанности, тревожным, ничем хорошим эти взаимоотношения не закончатся. Тебе с собой для начала стоит поработать, со своим внутренним миром, прежде чем в ущерб своему моральному состоянию заводить новые знакомства
Аля Летка Просветленный (24860) 1 месяц назад
Есть обучение пикапу в тырнете
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231718) 1 месяц назад
Надо преодолеть свой страх. Будучи где - то в развлекательном месте (кафе, парк и так далее) выбери себе самую красивую девушку, подойди к ней и сделай комплимент.
Ты мужчина, поэтому такой напор и поведение естественно для мужчины. Смелые женщинам нравятся.
При этом дома ты проработай какие могут быть сценарии: 1. Она рассмеется и проигнорирует. 2. Как- то заговорит. 3. Возможно продолжение знакомства. 4. еще какой- либо ответ.
Твоя задача проработать мысленно все сценарии, при этом твое поведение в каждом ответе должно быть адекватно как у настоящего мужчины.
То есть ты должен быть готов к любому негативу и правильно себя повести, без обид с юмором и так далее.
Проделав такие действия с несколькими девушками и убедившись, что ничего страшного там нет, твой страх улетучится в одночасье и сможешь знакомиться везде, где есть девушки.
Семен Кабанов Мыслитель (6479) 1 месяц назад
Это и неудивительно- с людьми вообще нереально сложно и порой просто скучно.

Мне тоже ой как сложно в этом плане. Вам можно для начала понять, а нужны ли вам эти знакомства? Так как энергия тратится впустую, результата не дает что хочешь.

Я бы пока занялся собой и своим душевным равновесием на вашем месте. Остальное успеется.
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) 1 месяц назад
Меньше ерундой занимайся.
Космос Просветленный (41355) 1 месяц назад
Слабое желание дружить, знакомые нужны только тогда, когда от них требуется помощь (11 дом в Козероге, Уран квиконс Сатурн). Люди это видят. Желание спорить, ругаться, драться, импульсивность, обидчивость и грубость, желание судить людей, нежелание идти на компромиссы (асц в Овне, Луна квадрат Марс, Лилит в Весах). Ну кому это понравится?

Нужно поработать над своим отношением к людям. Тогда им будет приятно с Вами общаться. Посмотрите положения, которые я написал в скобках, в интернете и то, как их проработать.
...

Если Вы девушка, некоторая мужеподобность в поведении, излишняя энергия отталкивают от Вас намного более слабых по духу парней. Вам нужен такой парень, который нуждается в руководстве, не очень уверенный в себе.

Независимо от Вашего пола, для общения больше всего подходят Весы (Вы им явно нравитесь), Телец, Рак, Лев, Овен.