Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого были швы на шейке матки и при этом шейка укорачивалась? Ситуация такая что сейчас идёт 27 неделя беременности и шейка матки 1,7 мм стояли швы с 17 недели ,в 24 недели укоротилась поставили прессарий , расскажите пожалуйста свои истории удалось ли вам доносить беременность до положенного срока ?? Очень переживаю ,соблюдаю постельный режим,всем спасибо за ваши истории,всем любви и лёгкой беременности....
Ситуация такая что сейчас идёт 27 неделя беременности и шейка матки 1,7 мм стояли швы с 17 недели ,в 24 недели укоротилась поставили прессарий , расскажите пожалуйста свои истории удалось ли вам доносить беременность до положенного срока ?? Очень переживаю ,соблюдаю постельный режим,всем спасибо за ваши истории,всем любви и лёгкой беременности....