Ицн ,швы и прессарий 27 неделя беременности.

.... Знаток (275), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого были швы на шейке матки и при этом шейка укорачивалась?
Ситуация такая что сейчас идёт 27 неделя беременности и шейка матки 1,7 мм стояли швы с 17 недели ,в 24 недели укоротилась поставили прессарий , расскажите пожалуйста свои истории удалось ли вам доносить беременность до положенного срока ?? Очень переживаю ,соблюдаю постельный режим,всем спасибо за ваши истории,всем любви и лёгкой беременности....
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48502) 8 месяцев назад
Даже представить страшно! Сам зашитый лежу, а уж в таком месте, как у вас! Выздоравливайте! Мне то сустав железный поставили, терпимо...
....Знаток (275) 8 месяцев назад
И вы выздоравливайте, спасибо за ваш ответ ?
Андрей Мохов Просветленный (48502) ...., а вас с прошедшим!Ну это по весне будет, а пока зимний букетЭто под окном.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265014) 8 месяцев назад
Дохрена таких историй. Вы не единственная. С пессариями и швами донашивают и успешно рожают.