Можно ли забеременеть без предохранения

asdF FDS Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Сначала был половой акт с предохранением, после этого снял резинку, (не мочился, не подмывался после снятия) был минет, и потом было проникновение на пару секунд, предзякулята не было (мужской смазки). Есть ли шанс попадания сперматозоидов?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418485) 2 месяца назад
Конечно, 99% залет.
---
""и потом было проникновение на пару секунд" - блин, НУ ЗАЧЕМ?!?!?! Объясни!!!!
Андрей ПолищукЗнаток (440) 2 месяца назад
Реально, я хочу услышать мотив этого последнего проникновения. :) Ни одной догадки в голове, нахрена это вообще можно было сделать. :)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 месяца назад
Да тут одна школота такие вопросы задает. То залез в трусы подрюкать, может ли забеременеть, то от орального секса боятся залететь. Вообще не понимают, что пишут.
who Профи (692) 2 месяца назад
беременность возможна даже от попадания в матку предэякулята. + у вас есть шансы заболеть зппп, если не будете предохраняться
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 месяца назад
Легко. Ты ж этого и хотел, правда? Нормальный человек не может быть настолько тупым.
П.С. Хотя....судя по твоим вопросам, ты на редкость "одарённый".
Андрей Полищук Знаток (440) 2 месяца назад
Есть вероятность забеременеть, но не такая большая. Статистически, около 5 процентов вероятности. Но исключать ее не стоит (помним, что даже презервативы не дают 100 процентной гарантии никогда, согласно исследованиям), потому не очень понятно, для чего было вообще это последнее проникновение на пару секунд.

Если было совсем недавно, я бы советовал купить для девушки таблеточку для экстренной контрацепции.