Возможно ли беременность?

SHAMELESSLY Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
23 числа был защищённый па, презерватив не рвался, согласно словам партнёра. 27 числа у меня начались месячные, или я так думаю, потому что начиталась в интернете про имплантационое кровотечение и стала волноваться, что возможно беременна. Так как выделения были скудные, не такие как обычно, первый день шли нормально, как обычные месячные у меня, а потом стали будто заканчиваться, по несколько капель в день, но шли 5 дней. После того как они кончились, Я делала два теста 3 марта один утром, другой вечером 2 марта, оба отрицательные, никакой блеклой полоски я не разглядела. Сейчас начались какие-то жидкие выделения, возможно также себя накручиваю, но раньше не были такими обильными, прошло ровно неделя как я делала последний тест на Б. Волнуюсь, что могу быть беременна, а это возможные симптомы. Как вы считаете возможно ли беременность в моей ситуации? Может ли быть такое что последние тесты, которые я делала показали отрицательный результат потому что были сделаны на 8-9 день после ПА
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бельпин Мастер (1838) 2 месяца назад
Твой партнёр явно тебе пздит
Зима Зима Профи (717) 2 месяца назад
Что-то непонятное случилось. По 3 капли месячные? Наверное, гормон надо сдать хгч через 10 дней.