Переключение передач на индуро

__ LEGIS__ GAME . Ученик (117), закрыт 2 недели назад
Недавно купили индуро и при переключении с 1 на 2 часто ловлю нейтраль, нужно резко переключать на вторую или сначала жать легонько нейтраль и вторым движением "довтыкать"? Или коробка просто ещё не разработана, или я что-то делаю не так, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392564) 1 месяц назад
не привък пока что ,все получится со временем
Остальные ответы
Artem Fl Мыслитель (8530) 1 месяц назад
1) нейтраль и находится между 1 и 2
2) резко втыкать вторую
3) коробка не разрабатывается
Aston DBS Высший разум (489642) 1 месяц назад
Нейтраль всегда между ними находится,даже на старых мото.Либо не привык еще,либо просто сцепления недовыжим у тебя.Просто покатайся какое-то время,используя лишь 1 и 2 передачу и так привыкнешь что и где