У кого так было?

fatima amiralieva Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Привет всем девочки у меня тут какая то странная ситуация 25 числа февраля у меня пошли месячные шли они около 7 дней у меня регулярные они через неделю вчера я сделала тест на беременность и он показал две полоски может ли быть такое что я беременна?
Голосование за лучший ответ
София Миндова Гуру (3156) 2 месяца назад
вероятность есть... наверное ?
Дмитрий Ролербф Гуру (2979) 2 месяца назад
вижу только одну полоску
fatima amiralievaУченик (95) 2 месяца назад
Видно две
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 месяца назад
Это ОДНА полоска, вам к окулисту. А потом к психиатру. Человек в здравом уме не будет делать тест, если месячные идут.
fatima amiralievaУченик (95) 2 месяца назад
Месячные были вы внимательно смотрите фото у вас наверное проблема со зрением
fatima amiralievaУченик (95) 2 месяца назад
Я думала сделать ещё раза на следующей недели так как тест показал яркую вторую полоску даже моя подруга увидела
На 20% круче Оракул (90005) 2 месяца назад
Всё-таки надо вводить в школу половое воспитание..
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475621) 2 месяца назад
Такие особи в школу не ходят по состоянию здоровья)))
Alisa Belyakova Профи (539) 2 месяца назад
такие тесты я не делала. обычные бумажные только. и наличие на ней второй полоски, хоть и слабой - это наличие беременности. яркость зависит только от уровня гармона.
а как у вас месячные прошли? не показались они вам какими-то необычными? слабыми? цвет другой? боли другие?
у меня со вторым ребенком шли М после зачатия еще несколько месяцев. но там не сколько М, а сколько гематома выходила в дни М.
а вот 4го ребенка я, кстати, прям во время М и зачала. получились погодки.
так что, всё возможно
Алиса МазурукГуру (4066) 2 месяца назад
знакомая ситуация с М. троих последних детей зачала в последний день месячный.так после зачатия 5 ребенком ещё были месячные. я и не сразу поняла что беременна, уже только на узи сказали что 9 недель...
Твое имя фамилия . Ученик (159) 1 месяц назад
Добрый день! На фото явно вторая слабая полоска, вероятность есть и большая. Месячные могли пойти и при беременности, повторите тест утром и сдайте хгч. Удачи