О любви без купюр

Что подарить парню на год отношений ?

Что-нибудь оригинальное

Ты его лучше знаешь

каков размер бюджета?

Коробку с воспоминаниями о прожитом с ним вместе годе. А туда фотографии, какие-то предметы, которые связанны с вами и вашими отношениями

Да же не раздумывая закажите ему подарочный сертификат https://boxdari.ru/catalog/podarochnyi-sertifikat-na-novyy-god/ . Здесь он получит незабываемый отдых и кучу адреналина. Я своему заказывала подарок на двоих. Мы провели не забываемые минуты , поучаствовали в различных мастер классах и получили море удовольствия от конной прогулки.

Вариантов для подарка огромное количество. Например, если ваш парень любит фотографироваться, то можно в качестве подарка сделать ему фотосессию. Например, мне девушка на год отношений подарила фотосессию лучшего портретного фотографа Москвы , и я был на седьмом небе от счастья.