За сколько времени можно полностью выучить все 40 билетов пдд?

Misha Qvb Ученик (54), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TheW0nderful Знаток (480) 1 месяц назад
за две недели начал, сдал без ошибок
Анна Кадл Ученик (194) 1 месяц назад
пока будешь ждать УДО выучишь
Глеб Данн Гуру (2866) 1 месяц назад
Я недели две учил, но прям чтобы сдать с первого раза. Можно уложиться и в неделю, главное отдыхай, чтоб всё в башке не перепуталось.
Aston DBS Высший разум (489799) 1 месяц назад
Зависит от подхода твоего и желания.По сути,можно и в течении недели.Правда это не лучший вариант,т.к. на практике только хуже будет от этого,ведь надо знать сами правила,а не ответы на билеты
нгш рлд Оракул (79455) 1 месяц назад
знакомые ..за три раза пройдя все билеты ..сдали..гот овились..5 дней..плотно
Петров Александр Просветленный (38819) 1 месяц назад
Сначала ПДД выучить,а билеты сами пойдут,
Сергей Осипов Ученик (211) 1 месяц назад
Главное на практике их применять . А выучить можно и без проблем
Макар Мудрец (13842) 1 месяц назад
ПДД учи, потом билеты сами по себе решаться будут.
Misha QvbУченик (54) 1 месяц назад
А как пдд учить?
Макар Мудрец (13842) Misha Qvb, открываешь книжку и читаешь)
Сергей ИсаковОракул (91969) 1 месяц назад
Иди в автошколу с ЖИВЫМ преподавателем. Тот всё объяснитВон, по полочкам разложит.