Лишат ли прав?

Данил Брагин Ученик (87), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте,не увидел знак «кирпич» и выехал на встречную полосу с односторонним движении
Написали статью 3 12.16 и 1.3 пдд.
Ниодного штрафа не было никогда,и только эти появились.Сказали будет СУД.За первый раз лишать будут прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415577) 1 месяц назад
Так статью читай, там от и до написано
Данил БрагинУченик (87) 1 месяц назад
Прочитал,у меня же 2 статьи,и на каждую написано что первый раз либо штраф либо лишение
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415577) 1 месяц назад
Тогда штрафом можно ограничиться, если лить крокодиловы слезы.
Мария Бодрова Ученик (133) 1 месяц назад
Согласно ч.3 ст. 12.16 КоАП РФ за выезд на встречку при одностороннем движении предусмотрено наказание в виде штрафа 5 000 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
5000р или на полгода лишения, обычно на первый раз прощают
Suhoi Мыслитель (8767) 1 месяц назад
От настроения судьи зависит
Сергей Осипов Ученик (211) 1 месяц назад
5000 заплатишь и все. За второе нарушение за год , будь то светофор или кирпич или сплошная- лишение прав.
Сергей ОсиповУченик (211) 1 месяц назад
Еще влияет то, как ты общался с гаишниками. Если ты гордый му.дак и доказываешь чето там, то могут и в первый раз лишить.
A24 A3 Гуру (3076) 1 месяц назад
Молодой, ещё ни одного штрафа, а уже на "кирпич" ездит.
Как тебе такой расклад ?
Никита Ахахахин Знаток (259) 1 месяц назад
ну нет там штраф 2к тебе выпишут и всё если проигнорил