Помните сказку про жаб:-ну поели-можно поспать!-ну поспали-можно поесть!-и так по кругу.но вдруг мальчик-жаб вырос и

лунные ванны при солнечном затмении Оракул (76916), закрыт 2 месяца назад
заявил:не хочу учиться,а хочу жениться!
в наше время это уже не актуальная сказка(((жениться как раз никто не спешит!-сказку надо переделать:ЖАБ-Брекекекс заявил:мать!-мне на фиг не упала школа и пр.я буду блогером!а жениться я тоже не собираюсь!!!-я хочу крутой комп. и чтоб мои были все тёлки(жабы)на болоте!
как вам такая сказка?
Лучший ответ
Александр.нет Оракул (65255) 2 месяца назад
Дюймовочка останется дома и тоже станет блогерить... Но это уже другая сказка, страшная...
Остальные ответы
MonkyOm Martinazzoli Гуру (2635) 2 месяца назад
?????
лунные ванны при солнечном затменииОракул (76916) 2 месяца назад
помнишь эту сказку?-привет!-ещё мультик был советский
MonkyOm Martinazzoli Гуру (2635) Мурлышка, привет, нет не помню