Девушки,к Вас вопрос..

Kira Andreeva Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
С мужем планировали беременность,на данный момент 9 день задержки. С 1 по 5 день задержки тянуло в обасти правого яичника,боль прошла. Болела грудь, как при М.,боль прошла. Иногда тянет низ живота как при М.Боль проходит. Делала 3 теста с разницей в 3 дня - отрицательные. Сегодня вечером пошли выделения,темноватого цвета(но не коричневые) Что это за выделения ,может на ХГЧ сдать,потом к врачу идти или сразу к врачу идти? Может ли это быть беременность?
Дополнен 2 месяца назад
М.приходила срок в срок!
Голосование за лучший ответ
Аьолсув Знаток (400) 2 месяца назад
У меня так и было, кстати я Максим
Kira AndreevaУченик (102) 2 месяца назад
))
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 месяца назад
Вообще-то вопрос адресован девушкам
Виктор Толоконников Мудрец (13982) 2 месяца назад
Да сходи, лишний раз не помешает
Дархан Нурахметов Профи (557) 2 месяца назад
Сразу к врачу не обдувая даже.
Что хочу, то и делаюМастер (1509) 2 месяца назад
Обдувая??
Дархан Нурахметов Профи (557) Что хочу, то и делаю. Идите все нахер, :D
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 месяца назад
Может "не обдуваясь? "
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 месяца назад
Может "не обуваясь? "
Что хочу, то и делаю Мастер (1509) 2 месяца назад
Может быть ты и не была беременна, если тест отрицательный,а выделения это месячные? Лучше сходи к врачу.
Kira AndreevaУченик (102) 2 месяца назад
На менструацию не похоже..
Что хочу, то и делаю Мастер (1509) Kira Andreeva, Тогда лучше обратиться к врачу