В группу школы (без учителей) я скинул никнейм личной ВК страницы одноклассницы, она это прочитала и на жаловалась на меня родителям, а они стали угрожать мне заявлением о разглашении персональных данных. Что делать?
Не слушать всякую херь и не поддаваться на провокации. Здесь никаких персональных данных нет, это публичная информация. Пускай пишут что хотят и заталкивают себе это трубочкой в пукан.