Слил ВК одноклассницы, а еë родители угрожают заявлением в полицию

Семён Румянцев Знаток (430), закрыт 10 месяцев назад
В группу школы (без учителей) я скинул никнейм личной ВК страницы одноклассницы, она это прочитала и на жаловалась на меня родителям, а они стали угрожать мне заявлением о разглашении персональных данных. Что делать?
Лучший ответ
Глеб Данн Гуру (3354) 11 месяцев назад
Не слушать всякую херь и не поддаваться на провокации. Здесь никаких персональных данных нет, это публичная информация. Пускай пишут что хотят и заталкивают себе это трубочкой в пукан.
Остальные ответы
Иван Еленский Профи (874) 11 месяцев назад
ниче, вк это открытая и доступная для всех соц сеть
sunshine Ученик (231) 11 месяцев назад
скажи тип а зах она делала эту страницу?
Stepa Lipatov Знаток (357) 11 месяцев назад
Страница вк это не персональная информация, Она в открытом доступе
Владислава Шевелина Знаток (448) 11 месяцев назад
извинись перед девушкой и ее родителями. попробуй сгладить ситуацию
alexpol7002 toper Мастер (1576) 11 месяцев назад
пошли нах ,какие нах личные данные, вк это общая соц сеть
Лосяш Мастер (2438) 11 месяцев назад
Ничего тебе не будет, это же в открытом доступе
*Quantum Мудрец (12187) 11 месяцев назад
ВК по определению общедоступная сеть, какие нахрен персональные данные? Там все данные - для общего просмотра...
Kapusta_1848 Знаток (375) 11 месяцев назад
Это информация в открытом доступе, к тебе вопросов нет
Юрий Огородников Профи (668) 11 месяцев назад
Страница в открытом доступе, ее любой рандом может найти. Родители дауны )
няшка котова Ученик (249) 11 месяцев назад
посылай их на весёлые буквы, вк это публичная соц сеть)