Сахар и отказ от него.
Здравствуйте!! Вопрос к бывшим сладкоежкам: как вы прекратили злоупотребление сахара? Я уже 3 года как кладу в чай по пять ложек сахара, и недавно заметила, что ем ещё и кучу сладкого. Как вы отказались от этого? Хочу тоже, но не знаю как начать. Поделитесь опытом.
Пей нормальный чай, который пьется без сахара. Мне вот улун нравится. И есть куча заменителей сахара, попробуй те, которые имеют в составе стевию.
Соль лучше
просто с возростом хочется меньше сладкого
Мне помог переход на сладости без сахара, отличная замена. Заказываю на Озон по несколько наборов ProteinRex, чаще всего беру Батончики протеиновые кофейные Соленая карамель Латте.
Насчёт чая — просто потихоньку уменьшать количество ложек. Раньше клал три, сейчас хватает и одной. А насчёт сладостей — у меня получилось заменить всякую сдобу на фрукты, и у тебя должно получиться.